La organización mundial de las empresas

 

  Dirección:

   Indiana 260, Piso 5, Oficina 50,
   Colonia Ciudad de los Deportes,
   C.P. 03710, México, D.F.
   Metrobús: Cd. de los Deportes
   Metro: Chilpancingo

 

  Teléfonos:

   +52 (55) 5687-22-03
   +52 (55) 5687-26-01
   +52 (55) 5687-25-07
   +52 (55) 5687-22-07
   +52 (55) 5687-23-21

   Fax. +52 (55) 5687-26-28

 

 

 


  Staff ICC México

 

  María Fernanda Garza Merodio

  Presidente

 

  Yesica González Pérez

  Directora General

  ygonzalez@iccmex.org.mx

 

  Laura Altamirano López

  Directora de Comisiones y Grupos de Trabajo

  laltamirano@iccmex.org.mx

 

  Berenice Alcalá Carrera

  Directora de Comisiones y Grupos de Trabajo

  balcala@iccmex.org.mx

 

  Abigail Blanco Rojano

  Coordinadora de Eventos

  ablanco@iccmex.org.mx

 

  Alexandra Ellis

  Coordinadora de Comunicaciones

  aellis@iccmex.org.mx

 

  Salvador Santana Gutiérrez

  Administrador

  ssantana@iccmex.org.mx

 

  Silvia Urrutia Castillo

  Publicaciones y Cobranzas

  surrutia@iccmex.org.mx

 

  María del Carmen Montoya

  Asistente de Comisiones

  mcmontoya@iccmex.org.mx

 

Anteriores Secretarios de la ICC

International Chamber of Commerce México (ICC México)

Indiana 260, Piso 5, Oficina 508, Colonia Ciudad de los Deportes C.P. 03710 ,México, D.F.

Tel: +5255 5687 2203 | 5687 2207 | 5687 2601 | 5687 2507 |5687 2321

Fax: +5255 5687 2628                 iccmex@iccmex.org.mx